Административно-организационное управление администрации Северодвинска разъясняет как правильно вызвать экстренные службы с мобильного телефона.
За минувшие выходные четверо жителей Северодвинска стали жертвами мошенников, пытаясь приобрести и продать вещи в сети Интернет.
Акция под таким названием стартовала в Северодвинске с 15 февраля.
В рамках Дней науки в Молодёжном центре Северодвинска состоялась презентация книги Александра Шаларёва - «Оберег Беломорья».
Всероссийский эпистолярный конкурс «Лучший урок письма» ежегодно проводят АО «Почта России», Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Министерство обороны РФ, Союз писателей России, Профсоюз работников связи России и Фонд социально-культурных инициатив.
Митинг, посвящённый Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялся у памятного знака воинам-северодвинцам, погибшим в Афганистане и Чеченской республике.
Отдел экологии и природопользования администрации Северодвинска приглашает на конкурс на лучшую организацию работы по проведению мероприятий экологической направленности на территории муниципального образования «Северодвинск» в 2021 году.
В городе корабелов в стартует третий сезон конкурса «Народный экскурсовод».
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 8 февраля до шести утра 15 февраля сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.
С 1 января 2021 года вступили в законную силу поправки о переводе работника на дистанционную работу по инициативе работодателя (статья 312.9 ТК РФ).