Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
» Администрация
» Глава Северодвинска
» Первый заместитель Главы Администрации – руководитель аппарата
» Заместитель Главы Администрации по городскому хозяйству
» Заместитель Главы Администрации по финансово-экономическим вопросам
» Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам
» Отчет о деятельности
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма и экстремизма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

Роскомнадзор

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

Газпром распределение Архангельск

Межрегиональная распределительная сетевая компания северо-запада

ТГК-2

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Участники подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей»

Предварительный список молодых семей - претендентов на получение социальных выплат в 2018 году в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» (направленный на утверждение список по муниципальному образованию «Северодвинск»).

 

№ п/п

ФИО

Дата вступления в программу

 

Состав семьи

1

Корягин Ал-др Сергеевич

Анна Валерьевна

18.04.2013

5

2

Атанов Александр Юрьевич

Ксения Владимировна

25.07.2016

5

3

Милимас Роман Сергеевич

Елена Валерьевна

08.08.2016

5

4

Леонтьев Андрей Вячеслав.

Олеся Александровна

18.08.2016

5

5

Морозов Алексей Владимир.

Анна Васильевна

19.08.2016

5

6

Мельник Александра

Владимировна

19.08.2016

5

7

Гузев Михаил Сергеевич

Любовь Викторовна

04.10.2016

5

8

Савин Андрей Вячеславович

Мария Владимировна

07.10.2016

5

9

Колодизенко Роман Андреев.

Алена Сергеевна

24.10.2016

5

10

Першаков Николай Владимир.

Ольга Дмитриевна

25.10.2016

5

11

Филимонов Виктор Николаев.

Чистякова Любовь Григорьев.

23.12.2013

10.11.2016

5

12

Егоров Иван Николаевич

Елена Николаевна

02.12.2016

5

13

Сынкова Светлана Геннадьевна

09.01.2017

5

14

Сапарова Марина Валерьев.

Валерий Валерьянович

10.01.2017

5

15

Павенский Евгений Леонидов.

Нина Андреевна

12.01.2017

5

16

Тимофеева Ольга   Сергеевна

13.02.2017

4

17

Илатовский Павел Ал-дрович

Анна Владимировна

11.02.2013

16.03.2017

5

18

Карпунин Гергий Ал-дрович

Екатерина Андреевна

09.02.2017

23.03.2017

5

19

Ботыгин Максим Михайлович

Ботыгина Надежда Леонидов.

29.04.2016

31.03.2017

5

20

Осипов Эдуард Леонидович

Дарья Владимировна

24.03.2017

5

21

Шугаепов Дмитрий Фазылович

Мария Александровна

04.05.2017

5

22

Лазарев Андрей Владимиров.

Виктория Владимировна

13.04.2017

19.05.2017

5

23

Тепляков Игорь Валентинович

Мария Евгеньевна

05.06.2017

5

24

Родин Сергей Николаевич

Екатерина Андреевна

04.09.2017

5

25

Овод Ольга Ивановна

07.07.2008

3

26

Мальцев Федор Григорьевич

Мальцева (Бызган) Алена Васильевна

05.02.2009

4

27

Хлопин Денис Станиславович

Юлия Владимировна

02.03.2010

3

28

Кривцова Марина Александровна

09.09.2010

3

29

Алешкевич Юрий Владимиров.

Анна Александровна

01.04.2011

4

30

Соколов Николай Евгеньевич

Александра Андреевна

25.04.2011

4

31

Черемная Екатерина Владимировна

 

09.12.2011

2

32

Шипицина Ксения Анатольевна

22.12.2011

2

33

Вайгачева Любовь Ивановна

13.04.2012

2

34

Викторов Алексей Леонидович

Мария Дмитриевна

19.04.2012

4

35

Козулев Александр Николаевич

Вероника Николаевна

23.04.2012

3

36

Ваулин Андрей Александрович

Алена Владимировна

24.04.2012

2

37

Готовкин Сергей Константинов.

Светлана Алексеевна

27.04.2012

3

38

Иванов Виталий Михайлович

Наталья Николаевна

10.05.2012

3

39

Радченко Иван Сергеевич

Оксана Алексеевна

12.05.2012

3

40

Свиридченко Антон Юрьевич

Александра Владимировна

06.07.2012

3

41

Шабанова Арина Витальевна

06.07.2012

2

42

Демовская Оксана Владимировна

09.07.2012

2

43

Жданов Алексей Сергеевич

Марина Сергеевна

16.07.2012

4

44

Гойкалов Юрий Александрович

Светлана Васильевна

03.09.2012

4

45

Черкашин Егор Андреевич

Анна Анатольевна

11.09.2012

3

46

Ципилев Константин Анатольев

Полина Сергеевна

20.09.2012

3

47

Шестаков Ал - др Сергеевич

Нина Владимировна

24.09.2012

3

48

Колодкин Михаил Алексеевич

Татьяна Андреевна

16.10.2012

3

49

Орлова Еликонида Яковлевна

18.10.2012

3

50

Биричева Наталья Николаевна

25.10.2012

3

51

Иванов Александр Вадимович

Марина Александровна

29.10.2012

3

52

Сальников Иван Васильевич

Евгения Александровна

02.11.2012

3

53

Костин Ярослав Николаевич

Полина Александровна

08.11.2012

3

54

Афанасов Максим Григорьевич

Ирина Сергеевна

26.11.2012

4

55

Плошков Ал - др Алексеевич

Дарья Владимировна

26.11.2012

3

56

Сорокин Андрей Иванович

Наталия Ивановна

26.11.2012

3

57

Хухрин Алексей Ал - дрович

 

26.11.2012

2

58

Уваров Константин Ал-дрович

Екатерина Андреевна

26.11.2012

3

59

Решетняк Марина Николаевна

29.11.2012

2

60

Сердобинцева Татьяна Геннад.

03.12.2012

3

61

Чередов Денис Витальевич

Ольга Васильевна

03.12.2012

4

62

Лукина Ольга Владимировна

Алексей Александрович

03.12.2012

4

63

Сердобинцева Анна Геннад.

04.12.2012

2

64

Николаева Ксения Александров.

 

07.12.2012

2

65

Мочалин Алексей Николаевич

Елена Сергеевна

11.12.2012

3

66

Смолин Алексей Анатольевич

Татьяна Николаевна

13.12.2012

4

67

Турко Денис Сергеевич

Наталья Владимировна

13.12.2012

4

68

Ушаков Дмитрий Ал - дрович

Яна Александровна

18.12.2012

4

69

Самхарадзе  Ирина Владимиров

25.12.2012

3

70

Замараев Антон Юрьевич

Анна Петровна

24.12.2012

3

71

Игнатьев Алексей Игоревич

Екатерина Леонидовна

27.12.2012

4

72

Коноплева Екатерина Евгеньевн

10.01.2013

3

73

Петрухин Сергей Иванович

Ирина Владимировна

10.01.2013

4

74

Жданова Ирина Владимировна

10.01.2013

3

75

Курилова Светлана Николаевна

11.01.2013

2

76

Лупачевская Анастасия Ал-др.

28.01.2013

2

77

Короткий Евгений Валентинович

28.01.2013

4

78

Худякова Анна Сергеевна

28.01.2013

3

79

Попова Елена Юрьевна

28.01.2013

2

80

Плюснин Иван Константинович

Анна Андреевна

04.02.2013

4

81

Васильев Артур Ричардович

Кира Романовна

08.02.2013

3

82

Кравченко Сергей Владимиров.

Екатерина Валерьевна

13.12.2013

3

83

Муравинский Андрей Сергеевич

Екатерина Сергеевна

18.02.2013

3

84

Дергаева  (Старицыина) Елена Евгеньевна

Дергаев Сергей Александрович

19.02.2013

4

85

Атрашкевич Дмитрий Владимир.

Татьяна Николаевна

01.03.2013

3

86

Малков Артем Юрьевич

Ксения Викторовна

04.03.2013

3

87

Доронина Татьяна Юрьевна

04.03.2013

3

88

Пушкин Алексей Александров.

Тамара Евгеньевна

11.03.2013

4

89

Машенков Алексей Валерьевич

Наталья Олеговна

11.03.2013

3

90

Юшманов Илья Михайлович

Надежда Андреевна

14.03.2013

3

91

Лыбашева Светлана Сергеевна

15.03.2013

2

92

Ергина Анастасия Петровна

15.03.2013

3

93

Абрамов Виктор Леонидович

Екатерина Сергеевна

19.03.2013

4

94

Крылов Яков Владимирович

Елена Васильевна

01.04.2013

3

95

Цыварев Александр Федорович

Анастасия Анатольевна

05.04.2013

3

96

Андрейко Наталья Ивановна

05.04.2013

2

 

Семьи, получающие дополнительную социальную выплату

1

Антропова Алена Константиновна

 

 

2

Белых Алена Анатольевна

 

 

3

Якушин Вячеслав Иванович

 

 

4

Перминов Алексей Александрович

 

 

5

Шемякина Анастасия Геннадьевна

 

 

6

Саничев Олег Васильевич

 

 

7

Жданова Татьяна Павловна

 

 

8

Тихонова Олеся Алексеевна

 

 

 

 

Ответственные за реализацию подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»:


Начальник отдела учета и распределения жилья

И.В. Соснин тел.: (8184) 58-62-02
Специалист 1 категории отдела учета и распределения жилья Е.В. Коржова тел.: (8184) 58-24-15
Специалист 1 категории отдела учета и распределения жилья
О.А. Олонцева тел.: (8184) 58-72-51

 

 

 

Предварительный список претендентов на получение социальной выплаты в 2018 году (скачать)

 

 


 

Архивные материалы раздела:


Утвержденный список участников (на 2017 год)

 Cписок участников, находящийся на утверждении в Министерстве по делам молодежи и спорту Архангельской области (по состоянию на 11.03.2015)

Дополнительные страницы:



Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2016 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна