Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма и экстремизма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Карта сайта
 Поиск



Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

ГТРК

Свой регион

СТВ

Северный рабочий

Северная неделя

Ионит-телеком

Северодвинск | Город корабелов

Беломорские Новости

Клуб СМИ

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

Роскомнадзор

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

Аукционы и конкурсы
 
Школьное питание
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения
 
ЖКХ и городская среда

Новости

Награды и поздравления
 Версия для печати
  

В большом зале администрации Северодвинска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства.


С поздравительным словом к коллегам обратился заместитель главы администрации по городскому хозяйству Олег Лобачев.

- На посту вы ответственно выполняете свои обязанности. На вас надеются люди и организации, ваша работа всегда под пристальным вниманием как властей, так и простых жителей. Радует, что большинство из вас являются настоящими мастерами своего дела, добросовестно выполняющими поставленные задачи. Желаю каждому крепкого здоровья, счастья и успехов в работе, предприятиям - процветания, а трудовым коллективам - бодрости духа, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне! Спасибо за труд! - сказал Олег Николаевич.

Затем Олег Лобачев отметил 31 работника жилищно-коммунально сферы города. Почётные грамоты администрации Северодвинска получили: ведущие специалисты отдела жилищного хозяйства комитета ЖКХ, ТиС Людмила Селезнёва и Наталья Сайченко; главный специалист отдела по организации работы с собственниками жилья комитета ЖКХ, ТиС Светлана Шенько; главный специалист отдела энергетики, транспорта и связи Комитета ЖКХ, ТиС Сергей Тихомиров; тракторист СМУП «Спецавтохозяйство» Сергей Ежов; инженер производственно-технического бюро СМУП ЖКХ «Горвик» Надежда Староверова; юрисконсульт СМУП «Водолей» Арина Панова; техник ЖЭУ № 3 СМУП «ЖКТ» Людмила Конева; рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ООО «Ягры - 208» Павел Загоскин; мастер технического участка ООО «ЖКХ-Норд» Татьяна Ланщикова; инженер по охране труда ООО «ЖКХ-Север» Неля Алексеева; уборщик территорий ООО «ЖилЦентр» Надежда Карымшакова; уборщик территорий ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 3» Надежда Илатовская; уборщик территорий ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 2» Елена Жукова; инженер ЖЭУ № 2 МУП «ЖКК» Анастасия Кузьмина. Благодарственными письмами удостоены: ведущий специалист планово-экономического отдела комитета ЖКХ, ТиС Ольга Кузнецова; старший контрольный мастер СМУП «Спецавтохозяйство» Игорь Меньшиков; электрогазосварщик СМУП ЖКХ «Горвик» Валерий Ильин; рабочая по обслуживанию бани СМУП «Водолей» Галина Дятлова; уборщик территорий ЖЭУ № 1 СМУП «ЖКТ» Надежда Бабкина; рабочая по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ООО «Ягры-207» Светлана Нестерук; монтажник сантехсистем и оборудования 4 разряда ООО «ЖКХ-Норд» Николай Кузнецов; мастер санитарно-технических работ ООО «ЖКХ-Север» Олег Орлов; монтажник санитарно-технических систем и оборудования 3 разряда ООО «РОС» Валентина Лысова; водитель автомобиля 4 разряда СМУП «Горсвет» Николай Кокшаров; электромонтёр по ремонту и монтажу кабельных линий 3 разряда СМУП «Госвет» Григорий Конев; уборщик производственных и служебных помещений ООО «Жилищно-коммунальный комплекс №3» Людмила Тердунова; уборщик территорий «Жилищно-коммунальный комплекс № 2» Владимир Новиков; монтажник санитарно-технических систем и оборудования ЖЭУ № 3 МУП «ЖКК» Ирина Вторыгина; уборщик производственных и служебных помещений общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальный комплекс № 1» Елена Корчагина; монтажник санитарно-технических систем и оборудования ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 4» Сергей Еланский.

Благодарственные письма Совета депутатов Северодвинска из рук заместителя председателя Совета Владимира Рудя получили: монтажник санитарно-технических систем и оборудования ООО «ЖилЦентр» Олег Толмачёв; монтажник санитарно-технических систем и оборудования ЖЭУ АО «Жилищно-коммунальное хозяйство+» Надежда Большакова; инженер СМУП «ЖКХ» Светлана Авдуевская; уборщик территории ООО «РОС» Василий Игнатюк; уборщик производственных и служебных помещений ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 4» Марина Меньшикова; плотник МУП «Жилищно-коммунальная контора» Анатолий Колосов; мастер сантехнических работ МУП «Жилищно-коммунальная контора» Сергей Боровиков; уборщик территории ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 1» Ирина Лукина; уборщик производственных и служебных помещений ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 1» Мария Кыркунова; уборщик производственных и служебных помещений ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 3» Елена Макарова.

По итогам городского конкурса среди жилищно-коммунальных предприятий «Лучший по профессии» в день профессионального праздника победители получили дипломы и премии.

В номинации «Лучший уборщик территории» первое место заслуженно досталось Антонине Шитяковой из ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 3», второе место у рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ООО «Ягры-2007» Владимира Хаванова, третье - у Аллы Куроптевой из СМУП «ЖКТ».

В номинации «Лучший слесарь-сантехник» нет равных монтажнику санитарно-технических систем и оборудования АО «Жилищно-коммунальное хозяйство +» Василию Бойницкому. Второе место присуждено Вячеславу Васютину (ООО «Производственный жилищный трест»); третье место разделили Татьяна Бабкина (ООО «Квартал В») и Олег Тердунов (МУП «Жилищно-коммунальная контора»).

 Первое место в номинации «Лучший плотник-столяр» получил Михаил Бутюков из ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 4»; второе - Александр Ваулин из ООО «Квартал В»; третье - Антон Фицнер из ООО «Производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие-3» и Андрей Ульянов из ООО «Ягры - 207».

 В номинации «Лучший штукатур-маляр» первое место у Натальи Кацаповой из АО «Жилищно-коммунальное хозяйство+»; второе - у Галины Смольниковой из ООО «Производственный жилищный трест»; третье - у Светланы Мякшиной из ООО «Квартал В».

 В номинации «Лучшая уборщица лестничных клеток» победила Юлия Кожарина из ООО «Жилищно-коммунальный комплекс № 1». Второе место заняла рабочая по комплексному обслуживанию и ремонту зданий общества с ограниченной ответственностью «Ягры - 208» Валентина Андриянова. Третье место у уборщиков производственных и служебных помещений Надежды Зуйковой (ООО «ПЖРЭП-2»); Натальи Кубай (ООО «Ремонт Обслуживание Содержание»); Нины Рассохи (СМУП «ЖКТ»).

В номинации «Лучший электромонтёр» самым профессиональным признан Виктор Левщанкин из МПЖРЭП; второе место у Александра Лаврова из МПЖРЭП; третье место у Вячеслава Виноградова.

В номинации «Лучший тракторист» победил Малеев Николай из МУП «ЖКК». Второе место у Александра Листова из МПЖРЭП. Третье место заслужили Александр Шукшин из СМУП «ЖКХ» и Василий Игумнов из СМУП «Спецавтохозяйства».

В номинации «Лучший машинист экскаватора» отмечен Николай Антипин из СМУП ЖКХ «Горвик».

В номинации «Лучший водитель» победителем стал Геннадий Цыпилев из СМУП ЖКХ «Горвик»; второе место у Сергея Туинова из СМУП «Спецавтохозяйство»; третье место завоевал Юрий Клишин из МУП «Горсвет».

В номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» награждён Павел Голышев из СМУП ЖКХ «Горвик».

Лучшим сварщиком стал Александр Давыдов из СМУП ЖКХ «Горвик».

 В номинации «Лучший слесарь по ремонту автомобилей» победителями стали Павел Микрюков из СМУП «Спецавтохозяйство» и Александр Корнилов из СМУП ЖКХ «Горвик».

В номинации «Лучшая рабочая по обслуживанию бани» отмечена Людмила Михалёва из СМУП «Водолей».

Лучшим истопником бани признан Павел Коноплёв из СМУП «Водолей».

За активное участие в городском конкурсе «Лучший уборщик территории» Благодарственным письмом администрации Северодвинска награждена уборщик территории ООО «Производственный жилищный трест» Любовь Елисеева.

Ведомственными знаками отличия федеральной службы государственной статистики - медалями «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» - отметили Ирину Жданову, Елену Исакичеву, Марию Маслову, Маргариту Рапп, Наталью Шумихину, Надежду Москину.



Пресс-служба Администрации Северодвинска, 16.03.2017 16:30


0 Нравится

Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2016 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна