Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма и экстремизма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Карта сайта
 Поиск



Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

ГТРК

Свой регион

СТВ

Северный рабочий

Северная неделя

Ионит-телеком

Администрация Северодвинска

Беломорские Новости

Клуб СМИ

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

Роскомнадзор

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

Газпром распределение Архангельск

Межрегиональная распределительная сетевая компания северо-запада

ТГК-2

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Аукционы и конкурсы
 
Школьное питание
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения
 
ЖКХ и городская среда

Новости

Дети рисуют и побеждают
 Версия для печати
  

Подведены итоги городского смотра-конкурса художественного творчества среди обучающихся городских образовательных организаций «Мир предпринимательства Северодвинска». Постановление о присуждении победителям дипломов и призов подписал мэр Северодвинска Михаил Гмырин.


Победителем в номинации «Исследовательский проект» в возрастной категории от 6 до 9 лет стал ученик лингвистической гимназии № 27 Дмитрий Перевозников; от 10 до 13 лет - Родион Черепанцев (школа № 11); от 14 до 17 лет - Юлия Митькина (лицей № 17). Второе место в этой номинации принадлежит семикласснице школы № 21 Дарье Гусевой. Третье место заслуженно получила ученица 10 класса лицея № 17 Снежана Колибабчук.

Лучшими в номинации «Рисунок» стали обучающиеся детской художественной школы № 2. В возрастной категории от 6 до 9 лет победил Степан Лешуков; от 10 до 13 лет - Олеся Киселёва; от 14 до 17 лет - Елена Лисина. Вторые места распределились следующим образом: в группе от 6 до 9 лет диплом получила Елизавета Менькова (ДХШ № 2); от 10 до 13 лет - Вероника Чичерина (лингвистическая гимназия № 27); от 14 до 17 лет - Юлия Поршнева (школа № 23). Третье место в этой номинации в возрастной группе от 6 до 9 лет принадлежит Тимуру Гусарову (детский сад № 66 «Беломорочка); от 10 до 13 лет - Елене Черкасовой (ДХШ № 2); от 14 до 17 лет - Снежане Шестаковой (школа № 2).



Пресс-служба администрации Северодвинска, 13.06.2017 09:35


0 Нравится

Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2016 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна