Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма и экстремизма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



YouTube канал Главы Северодвинска Игоря Скубенко

Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Аукционы и конкурсы
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

Наши школьники - победители областной олимпиады!
 Версия для печати
  

По предварительным данным, в региональном этапе школьной олимпиады у команды северодвинских школьников 28 призовых мест. Об этом сообщил начальник управления образования Сергей Попа.


-  Согласно официальным протоколам, опубликованным на сайте минобрнауки региона (http://www.arkh-edu.ru/olympics/vo), у северодвинских школьников три призовых места, - подчеркнул Сергей Попа.

По трем предметам - русскому языку, литературе и МХЛ - победителем стала девятиклассница гуманитарной гимназии № 8 Анна Бызова (учителя: Елена Ивановна Дарьина, Елена Евгеньевна Панкратова и Ольга Владимировна Едакина).

Победителями по предмету «право» стали двое северодвинцев. Это десятиклассник северодвинской гимназии № 14 Руслан Михайлов (учитель Марина Владиславовна Елизарова) и одиннадцатиклассница лицея № 17 Наталья Гурьева (учитель Ольга Леонидовна Аввакумова).

В числе призёров - 23 наших школьника. По французскому языку - 4 ученика (северодвинская гимназия № 14); по праву - 5 (школа № 6, лицей № 17 и ягринская гимназия); по литературе - 3 (школы № 6 и 13, северодвинская гимназия № 14); по русскому языку - 7 (северодвинская гимназия № 14, лицей № 17, лингвистическая гимназия № 27 и ягринская гимназия), по биологии - 2 (школа № 2, лицей № 17); по информатике и ИКТ - один призёр (лингвистическая гимназия № 27), а по астрономии - тоже один (школа № 6).

Добавим, что награждение победителей и призёров состоится в Архангельске 28 февраля во Дворце детского и юношеского творчества по адресу: набережная Северной Двины, 73.



Пресс-служба администрации Северодвинска, 05.02.2018 12:54


0 Нравится

Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2016 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна