Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



YouTube канал Главы Северодвинска Игоря Скубенко

Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»



Всероссийская перепись населения - 2020

Аукционы и конкурсы
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

Музыкальный конкурс - онлайн
 Версия для печати
  

В Архангельске завершился XVI открытый региональный конкурс исполнителей на народных инструментах, который проходил по видеозаписям.


 

В конкурсе приняли участие 195 солистов, 31 ансамбль и 10 оркестров из образовательных учреждений и культурных центров практически из всех районов Архангельской области, а также Ненецкого автономного округа, в том числе города Северодвинска.

«Детская школа искусств № 34» была отмечена в нескольких номинациях:

Номинация «Солисты»:

- лауреат I степени: Пугинская Нелли (аккордеон, преподаватель: Головина Светлана Федоровна)

- лауреаты II степени: Грушин Егор и Рогушин Степан (баян, преподаватель: Малкина Валентина Валентиновна), Томилов Семен и Данилин Роман (баян, преподаватель: Головина Светлана Федоровна)

- лауреат III степени: Дурнев Даниил (баян, преподаватель: Малкина Валентина Валентиновна).

Номинация «Ансамбли»:

- лауреат II степени: ансамбль баянистов и аккордеонистов «Поморские звездочки» (преподаватель: Головина Светлана Федоровна).

- лауреат III степени: дуэт баянистов «Каскад» (преподаватель: Малкина Валентина Валентиновна), ансамбль «Калинка» (преподаватель: Веселова Людмила Алексеевна, концертмейстер: Головкина Елена Вячеславовна)

Поздравляем юных музыкантов и преподавателей с высоким результатом! 

 

 



Пресс-служба администрации Северодвинска, 05.05.2020 13:12


0 Нравится
Внимание всем жителям!
Вчера на сайте была размещена важная оперативная информация

Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2020 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна