Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Общественный совет муниципального образования «Северодвинск»
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

СПО «Арктика»

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Строитель»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»



Всероссийская перепись населения - 2020

Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

сайт перешел на новый адрес:
https://severodvinsk.gosuslugi.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сетевое издание «Вполне официально»
Аукционы, конкурсы, торги
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

Предпринимателей приглашают на региональный торговый форум
 Версия для печати
  

Заместитель главы Северодвинска по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков провёл первое заседание рабочей группы по предстоящему XII региональному форуму «Потребительский рынок Архангельской области: тренды и направления развития».


В нём приняли участие представители министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, управления экономики городской администрации, а также оператора форума компании «ИНКО».

Напомним, форум будет проходить 15 и 16 ноября. В первый день его площадкой станет ЦКиОМ (улица Бойчука, 2), во второй - северодвинский техникум строительства, дизайна и технологий (проспект Беломорский, 8). Организатором мероприятия выступает областное министерство агропромышленного комплекса и торговли.

Ожидается участие руководителей правительства Архангельской области, федеральных министерств и ведомств, федеральных и региональных торговых организаций, ассоциаций производителей поставщиков.

- На таких встречах, которые ежегодно проходят в нашем регионе, формируются основные направления развития сферы розничной торговли, решаются проблемы отрасли. Форум будет полезен не только для предприятий, успешно ведущих свой бизнес, но и для начинающих предпринимателей. Поэтому приглашаем всех, кто так или иначе связан со сферой потребительского рынка, принять участие в этом масштабном мероприятии, - отметил Олег Бачериков.

В день открытия форума 15 ноября с 10:30 стартует стратегическая сессия, на которой рассмотрят следующие темы: «Потребительский рынок региона в условиях низкой покупательской способности», «Инструменты роста продаж в условиях кризиса этих продаж», «Кадры: поиск, новые подходы к отбору, мотивирование персонала». Среди экспертов этой сессии - владелец московского шоколадного производства «ShokoBox» Андрей Шарков, а также директора ярославских и архангельских предприятий.

После стратегической сессии предприниматели смогут посетить семинары: «Алкогольные бизнес-барьеры» (аудитория № 13, с 13:00 до 14:30), «Бизнес как система» (малый зал, с 14:00 до 17:00), «Кадровое обеспечение потребительского рынка» (аудитория № 16, с 14:00 до 15:30), «К вам пришла проверка» (большой зал, с 15:30 до 17:00). Также с 15:30 до 17:00 пройдёт инструктаж по вопросам мобилизационной подготовки.

На протяжении всего первого дня на 2 этаже ЦКиОМа будут работать выставочные площадки. На них свою продукцию представят Русская кукольная мануфактура «Черепанова и Ко», предприятие народных промыслов «Декор Севера», ОАО СТЦ «Книжный», ОАО «Северодвинский Хлебокомбинат», ОА «Северодвинск-Молоко» а также индивидуальный предприниматель Андрей Дегтерёв (макеты кораблей и подводных лодок).

16 ноября в техникуме строительства, дизайна и технологий пройдут четыре семинара - «Автоматизация бизнес-процессов в современной компании» (аудитория № 302, с 10:30 до 12:30), «Кризис-опасности и реализация возможностей» (библиотека, с 10:30 до 12:30), «Кадры решают всё» (аудитория № 102, с 10:30 до 12:30), «Эффективное продвижение и привлечение новых клиентов» (большой зал, с 13:00 до 16:00). С 10:30 в большом зале техникума пройдёт тренинг «Сколько стоит ваша улыбка? Или с чего начинается ресторанный бизнес». В это же время в аудитории № 303 заместитель министра агропромышленного комплекса и торговли региона Елена Говорова проведёт координационный совет по вопросам развития торговой деятельности в Архангельской области.

 

Подробная программа XII регионального форума «Потребительский рынок Архангельской области: тренды и направления развития»

 

Официальный сайт форума: http://arhtorg2018.mya5.ru/.



Пресс-служба администрации Северодвинска, 26.10.2018 12:19


0 Нравится
Информация о дорожных работах


Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2024 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна