Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Общественный совет муниципального образования «Северодвинск»
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

СПО «Арктика»

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Строитель»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»



Всероссийская перепись населения - 2020

Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сетевое издание «Вполне официально»
Аукционы и конкурсы
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

Спасибо за городской праздник, посвящённый Дню Победы!
 Версия для печати
  

Администрация Северодвинска благодарит всех, кто оказал помощь в организации и проведении общегородских праздничных мероприятий, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


Вместе мы смогли охватить праздником весь город, высказать признательность ветеранам Великой Отечественной и всем, чья судьба опалена войной.
Создать праздничную атмосферу в Северодвинске помогли:
Государственные предприятия, учреждения, организации:
АО «ПО «Севмаш» (генеральный директор Будниченко М.А.);
АО «ЦС «Звездочка» (генеральный директор Маричев С.Ю.);
ГБУЗ АО «Северодвинская станция скорой медицинской помощи» (главный врач Павлова Е.А.)

Воинские части Северодвинского гарнизона:
Беломорская военно-морская база (командир: контр-адмирал Зверев О.Ю.);
В/ч 77360-Е (командир: капитан 2 ранга Войцеховский С.Ю.);
В/ч 09703 (командир: капитан I ранга Босый В.И.);
В/ч № 56529-3 (командир: капитан I ранга Пазлиев А.П.)

Организации по охране порядка: ОМВД России по городу Северодвинску (полковник полиции Орехов С.А.), Военная комендатура (гарнизона, 1 разряда г. Северодвинск Архангельской области) (военный комендант майор Доронин А.С.), Народные дружины города Северодвинска (руководитель Мысов А.П.)

Предприниматели:
ОАО «Северодвинский Хлебокомбинат» (генеральный директор Шейхов В.А.);
ООО «Чистый город» (директор Коренькова Я.В.);
ООО « Империя» (директор Саксонов Ю.М.);
ИП Кожин А.А.;
ИП Попов Р.В.;
ИП Ищенко Н.Н.;
ИП Корявко П.Г.;
ИП Мячева С.Л.

Предприятия и подрядные организации:
ООО «РДУ» (директор Кузнецовский А.Л.);
ООО «СКХ» (директор Мячева С.Л.);
ООО «ИнвестСтройСервис» (директор Камынин Н.О.);
СМУП «ЖКХ» (директор Сардак О.И.);
СМУП «Жилищный трест» (директор Самойлов И.В.);
СМУП «Управляющая организация «Созидание» (директор Баков О.А.);
МПЖРЭП Северодвинска (директор Чередниченко С.А.);
СМУП ПЖКО «Ягры» (директор Салабаева Т.С.);
ООО «94 квартал» (и.о. директора Кудрявин В.А.);
ООО «РОС» (генеральный директор Алексеев А.В.);
СМУП ЖКХ «ГОРВИК» (директор Парфенов А.В.);
СМУП «Горсвет» (директор Поликарпов К.А.);
МУП «ССКРУ» (директор Вакурин А.В.)

Учреждения культуры, образования, спорта:
Обособленное подразделение «Научно-технический центр «Звёздочка» АО «ЦС «Звёздочка» (директор Крупник О.В.);
Дом Корабела АО «ПО «Севмаш» (директор Егорейченко А.Н.);
МАУ «Центр культуры и общественных мероприятий» (директор Лыбашева О.Г.);
МАУК «Северодвинский Дворец молодёжи («Строитель»)» (директор Воронцов И.Ю.);
МАУК «Северодвинский драматический театр» (директор Голубева А.Г.);
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 36» (директор Трофимова С.В.);
МБУ ДО «Детская художественная школа № 2» (директор Сафонова Л.В.);
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» (директор Данилюк Л.С.);
МБУ ДО «Детская школа искусств № 34» (директор Бородкина Е.Ю.);
МАОУДО «ДМЦ «Североморец» (директор О.Л. Щипина);
МАОУ «Морская кадетская школа имени адмирала Котова Павла Григорьевича» (директор Рогачева Е.А.);
МАУ «Молодёжный центр» (директор Клюжник Т.Н.);
МАУ «Парк культуры и отдыха» (директор Никитина С.В.);
ГАПОУ АО «Северодвинский техникум социальной инфраструктуры» (директор Желновач В.Д.).

Творческие коллективы:
Ансамбль «Казачья вольница» (атаман общественной организации «Северодвинское городское казачье общество» Васильков Н.Н., руководитель ансамбля Силаева Л.И.);
Эстрадный ансамбль БелВМБ «Северное сияние» (руководитель Конурин А.С.);
Вокальный ансамбль в/ч № 09703 «Морская душа» (художественный руководитель Орлова Е.А., руководитель проекта Босая И.Ю.);
Военно-духовой оркестр гарнизона Северодвинск (военный дирижер Нешков В.Ю.);
Ансамбль барабанщиц (педагог Щекочихин С.Ю.), профсоюзный хор (преподаватель Межевая И.В.), проект «Танцующий город» (преподаватель Мигунова Н.В.) местной общественной организации - первичной профсоюзной организации «Центра судоремонта «Звёздочка» Общероссийского профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники»;
Народный ансамбль песни, музыки и танца «Северянка», г. Новодвинск (хормейстер хорового коллектива Киевская И.М.);
Хореографический ансамбль «Овация», г. Архангельск (художественный руководитель и балетмейстер Брыкалов Ф.А.).

МАОУ ДО «ДЦК»:
Вокальная студия «Соловушка» (руководитель Забегина Л.В.);
Хореографический коллектив «Фантазия» (художественный руководитель Иконникова И.В., председатель родительского комитета Бичук Л.Ф.).

МАОУ ДО «ДЮЦ»:
Детский литературный театр «ДеЛиТ» (руководитель Савицкая Е.М.);
Хореографическая студия «Золотица» (руководители Вантрусова Е.Н., Шмакова С.Н., Хабарова С.А., Сталиня В.Н., Артемьева М.М., Вантрусов М.А., Оробинская К.В.);
Ансамбль современного танца «Эдельвейс» (художественные руководители: Маслобородова М.Л., Константинова А.И.).

МАУК «Северодвинский Дворец молодёжи («Строитель»)»:
Клуб самодеятельной песни «Микрофон» (руководитель Журавлева О.Н.);
Творческое объединение «Мосты» (руководитель Алёшина Т.А.);
Литературное объединение «Гандвик» (руководитель Ширшиков А.Н.);
Татьяна Прохорова; Елена Гинькина; Анастасия Коровина; Владимир Скицкий.

Дом Корабела АО «ПО «Севмаш»:
Театр танца «Нимфея» (руководитель Кучинская В.Д.);
Ансамбль бального танца «ЭОС» (руководитель Витковская Н.М.);
Вокальная студия «Джем» (руководитель Попова М.А.).

Общественные объединения, патриотические клубы:
ВИК «Северная Двина» (руководитель Соловьев И.Д.);
Северодвинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» (руководитель Вершинина А.В.);
Местное отделение Всероссийского Военно-патриотическое движение «Юнармия», г. Северодвинск (руководитель Федухин Н.А.);
Зональный центр по патриотическому воспитанию, г. Северодвинск (руководитель Хлебникова Т.А.);
Северодвинское местное отделение межрегиональной общественной организации «Союз десантников» (руководитель Чекалов К.В.).

Солисты:
Карпов А.А.;
Орлова Е.А.;
Варфоломеев Р. А.;
Нецветаев А.В.;
Старожилов С.М.;
Попова Е.С.;
Коробов С.В;
Корельская В.Е. (солист концертной группы театра «Делит» МБОУДО ДЮЦ);
Клюжник Д.В. (солист концертной группы театра «Делит» МБОУДО ДЮЦ);
Румянцева Е.А. (солист концертной группы театра «Делит» МБОУДО ДЮЦ);
Румянцев М.А. (солист концертной группы театра «Делит» МБОУДО ДЮЦ);
Богомолова И.В. (заведующая сектором регистрации и учёта пользователей центральной библиотеки им. Н.В. Гоголя МБУ «МБС»);
Быстрова Е.А. (актриса МАУК «Северодвинский драмтеатр»);
Быстров М.П. (актёр МАУК «Северодвинский драмтеатр»);
Кулаков В.А. (актёр МАУК «Северодвинский драмтеатр»);
Соснина К.Ф. (солистка гарнизонного духового оркестра, ансамбля «Северное Сияние» Беломорской военно-морской базы).

Шофёры автомобилей «Фронтовых бригад»:

АО «ЦС «Звёздочка»:
Завьялов А.В.;
Сурженко М.С.;

АО «ПО «Севмаш»:
Елисеев С.К.;
Меркурьев В.Е.;
Агафонов М.А.;
Крошеницын В.А.

Организаторы и участники мероприятий в селе Нёнокса:
«Творческая мастерская Анны Тороховой» и мастера Минина В.Э., Игнатьева Э.Н., Лудинова Н.Н. СОАНО «Творческое объединение «Нёнокоцкая ключёвка» (председатель Шумилова А.С.);
Народный хор села Нёнокса «Поморская жемчужина»;
Громова Е.В. и ученики 1 «А» класса МАОУ «Морская кадетская школа имени адмирала Котова Павла Григорьевича» (директор Рогачева Е.А.);
МБУК «Северодвинский городской краеведческий музей» (директор Пачина С.В.).

 



Пресс-служба администрации Северодвинска, 17.05.2021 12:50


0 Нравится
Информация о дорожных работах
Внимание всем жителям!
21.10.2021 на сайте размещена важная оперативная информация


Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2021 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна